На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tele2 построила удобную арт-площадку для отдыха

В Тверской области продолжается проект по благоустройству городских зон от Tele2. В июле компания сделала уютнее сквер на центральной площади в Конаково. Теперь отдыхающие смогут провести время по своим правилам: зарядить смартфон даже во время прогулки, отдохнуть или сделать фото.

Оператор разработал проект арт-площадок с заботой о жителях. На эргономичных лавочках удобно разместиться большой компанией, а при помощи стационарных зарядных устройств – зарядить гаджет. Также все желающие смогут сделать яркий снимок на фотозоне в виде геотега. Арт-площадка в Конаково – уже четвертая, которую установила для жителей области компания. Ранее зоны отдыха появились в Твери, Вышнем Волочке и Ржеве.

Tele2 построила удобную арт-площадку для отдыха

Марина Федюнина, директор тверского филиала Tele2:

«Мы тщательно анализируем городские парки и скверы перед тем, как установить на них свои площадки для отдыха. Нам важно, чтобы новый объект вписался в городскую среду и был расположен там, где это удобно посетителям. В результате жители Конаково получили возможность отдохнуть и приятно провести время при помощи мобильного интернета. Ведь современные технологии связи Tele2 доступны в Конаково и Конаковском районе и практически во всех населенных пунктах Тверской области».

Отметим, что Tele2 провела масштабные работы по расширению покрытия. Так, в частности, в Конаковском районе услуги высокоскоростного интернета и голосовой связи стали доступны жителям еще десяти населенных пунктов. Среди них деревни Старое, Речицы, Ручьи и другие малые населенные пункты района. А в самом Конаково была увеличена скорость подключения к Сети.

Tele2 построила удобную арт-площадку для отдыха

Сообщение Tele2 построила удобную арт-площадку для отдыха появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх