На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Руденя рассказал, почему в Тверской области закрыты кинотеатры

2 июля в прямом эфире на канале «Россия 24» (Тверь) губернатор Игорь Руденя напомнил, что сейчас «открыто» 98% экономики региона. Легче сказать, что пока закрыто — кинотеатры, большие развлекательные центры, боулинги. Это всего 2% региональной экономики.

Что касается кинотеатров, то там, как отметил губернатор, большая концентрация людей в закрытом пространстве. А коронавирус пока окончательно из региона не ушел.

-Но заболеваемость идет по убывающей. Если так и дальше пойдет, на следующей неделе можно рассматривать принятие дальнейших решений по завершению ограничительных мер. Но не будем торопиться, — сказал он.

Напомним, что это уже 11-й прямой эфир губернатора, в котором он отвечает на важные для жителей региона вопросы. Первый прошел 3 апреля. Вопросы для эфира составили на основе обращений граждан. Среди тем и наиболее обсуждаемые в социальных сетях.

 

Сообщение Игорь Руденя рассказал, почему в Тверской области закрыты кинотеатры появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх