На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К 17 июля 3689 жителей Тверской области вылечились от коронавируса

Были опубликованы актуальные данные по ситуации в COVID-19 в Тверской области. Информацию приводит телеграмм-канал регионального правительства «Пул69».

К утру 17 июля коронавирусом заболели ещё 28 человек. Общее число подтвержденных случаев за всё время составило 4211.

При этот вылечились и покинули стены больниц ещё 69 жителей Тверской области. За весь период пандемии коронавирус победили уже 3689 человек.

На лечении сейчас находятся 411 пациентов. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 111 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

На данный момент в муниципалитетах Тверской области ситуация с COVID-19 следующая.

Тем временем, один из экспертов заявил о существенном снижении заболеваемости коронавирусом в Тверской области.

А в регионе продолжают постепенно снимать введенные ранее ограничения. С 15 июля, разрешили проводить концерты и соревнования на открытом воздухе. С 1 августа в регионе должны открыться кинотеатры и театры. А совсем скоро в городе пройдёт «Дементьев фест», на который в том числе приедет Александр Розенбаум.

Сообщение К 17 июля 3689 жителей Тверской области вылечились от коронавируса появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх