На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тверские фанаты впервые опубликовали редкие записи с выступлений группы «Алиса»

Тверские фанаты группы «Алиса» 1 июня выложили в сеть редкие видеозаписи с выступлений легендарного рок-коллектива и интервью лидера группы Константина Кинчева.

Как сообщили в официальном фан-клубе  «ВКонтакте», оцифровал старые записи «давний подписчик» Сергей Радченко. Все эти записи публикуются впервые.

В частности, речь идет об интервью с Константином Кинчевым после концерта в московской «Горбушке» в феврале 1997 года, а также известные съёмки, но заново оцифрованные и улучшенные:
Выступление 1995 года в ДК МАИ с программой «Черная метка», во Дворце спорта «Юбилейный»: концерт и саундчек программы «Солнцеворот» декабря 1998 года, «Пятнадцать лет как один день» в ДС «Юбилейный» в мае 1999 года, а также записи с «Максидрома» и из «Олимпийского» 19-летней давности.

Пост собрал больше ста лайков и 14 репостов.

Здесь публикуем концерт 1998 года в ДС «Юбилейный» в Твери Остальные записи можно посмотреть в паблике «Алиса-Тверь».

Сообщение Тверские фанаты впервые опубликовали редкие записи с выступлений группы «Алиса» появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх