На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опубликованы фото, как в Твери готовят к открытию Дворец бракосочетания

В Твери продолжается ремонт нового здания областного ЗАГСа. Сейчас здесь капитально ремонтируют фасад, внутренние помещения. Также идет подготовка к проведению отделочных работ, в том числе восстановлению лепнины. Процесс работы можно увидеть на фотографиях:

Открытие Дворца запланировано в нынешнем году. Уже в первый день можно будет заключить брак. Напомним, о новом ЗАГСе губернатор Игорь Руденя сказал в одном из своих прямых эфиров на канале «Россия 24» (Тверь).

«Определено место – это наш бывший автовокзал, историческое здание. Планируем там также обеспечить доступность для маломобильных людей», – сказал он.

На первом этаже Дворца расположен центральный вестибюль, комнаты жениха и невесты, кабинеты оформления документов. А также три зала торжественной регистрации брака. Они позволят проводить одновременно несколько церемоний. А значит, максимальное количество пар смогут стать мужем и женой.

На втором этаже разместится четвертый зал. Здесь будут проходить торжественные регистрации новорожденных, чествование супругов-юбиляров, вручение медали «За любовь и верность» и т.д.

На втором и третьем этажах будут предоставляться государственные услуги, оказываемые органами ЗАГС. Это регистрация актов гражданского состояния, выдача повторных документов, оказание международной помощи, легализация документов.

Также приведут в порядок прилегающую территорию – отремонтируют тротуары и гранитную отмостку здания, благоустроят  площадь.

Сообщение Опубликованы фото, как в Твери готовят к открытию Дворец бракосочетания появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх