На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области вынесли приговор пяти ворам за серию краж

Осуждены пятеро жителей Тверской области за серию групповых краж. Об этом сообщил Зубцовский районный суд.

Как следует из материалов уголовного дела, в декабре 2019 года и в январе 2020 года жители Зубцовского района Бучков, Ерофеев, Шайхутдинов, Дмитриевцев и Смирнов по предварительной договоренности совершали кражи имущества граждан и предприятий. Проникнув в помещения, хранилища, жилые дома, подсудимые похищали оттуда предметы, вещи и продукты.

Все пятеро признали свою вину, раскаялись в содеянном и по ряду краж возместили ущерб потерпевшим. Учитывая, что Ерофеев, Шайхутдинов и Смирнов совершили преступления впервые, суд назначил им условное наказание с возложением обязанностей.

Ранее судимые Бучков и Дмитриевцев приговорены к реальному лишению свободы: первый проведет 4,5 года в исправительной колонии особого режима, а второй – 1 год 9 месяцев в колонии особого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Сообщение В Тверской области вынесли приговор пяти ворам за серию краж появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх