На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Появились подробности аварии в Тверской области, в которой погибли подростки

Появились подробности страшной аварии, которая произошла 28 июля в 23:45 в Тверской области на автодороге Р-104.

Мужчина 1990 года рождения за рулем «Опеля», совершая обгон, выехал на «встречку» и столкнулся со скутером. Им управлял 15-летний подросток, с ним были два пассажира 2006 года рождения. От полученных травм все трое скончались.

Как сообщает 29 июля пресс-служба регионального УМВД, автомобилем в свободное от работы время управлял сотрудник УВД на Московском метрополитене.

Провели медицинское освидетельствование водителя иномарки на состояние опьянения. Содержание этилового спирта не установлено. Но окончательный результат дадут после химико-токсикологического исследования биологического объекта.

По факту нарушения ПДД, приведшего к трагедии, возбуждено уголовное дело.

 

Сообщение Появились подробности аварии в Тверской области, в которой погибли подростки появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх