На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сразу несколько краж за сутки предотвратили в одном городе Тверской области

В городе Конаково Тверской области за день удалось предотвратить несколько магазинных краж. Об этом сообщает Управление Росгвардии по Тверской области.

22 июня мужчина попытался вынести из торгового зала магазина шесть банок кофе. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали злоумушленника, которым оказался ранее судимый 42-летний местный житель.

Спустя некоторое время в этот же день произошла кража из магазина на Привокзальной площади. 43-летняя безработная гражданка республики Армения, зарегистрированная в Москве, украла товара на 2537 рублей.

Оба злоумышленника были задержаны и переданы в отделение полиции, где в отношении них возбудили уголовные дела.

Сообщение Сразу несколько краж за сутки предотвратили в одном городе Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх