На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Твери пришла на голосование вместе с кошкой Мармышкой

С 25 июня по 1 июля в Тверской области, как и по всей стране, проходит Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Для удобства жителей участки работают с 8 до 20 часов.

Добавим, что голосование проводится также на предприятиях, в дачных кооперативах и во дворах жилых домов. Причем в данном случае длится до 21.00.

Прямо в своем дворе проголосовала и жительница Твери Тамара Карасева. Причем не одна, а со своей любимой кошкой Мармышкой. Она подобрала ее на улице 6 лет назад.

Женщина уверена:  чтобы в стране бездомных животных было меньше, а отношение к ним стало гуманнее, нужны поправки к Конституции.

«Очень важно учить заботиться о братьях наших меньших, любить их. И делать это надо с детства».

Напомним, одна из поправок гласит, что формирование в обществе ответственного отношения к животным является важной правительственной задачей. Жители Торопца в Тверской области верят, что, проголосовав, смогут защитить красавцев-лебедей, ставших одной из визитных карточек города.

Добавим, что принять участие в голосовании можно и на дому.

Жительница Твери пришла на голосование вместе с кошкой Мармышкой

 

Сообщение Жительница Твери пришла на голосование вместе с кошкой Мармышкой появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх