На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Тверской области заставил своего брата поджечь дом с убитыми людьми

В Тверской области суд приговорил братьев к тюремному сроку за убийство двух человек.

Как сообщили в СУ СК РФ по Тверской области, в период с 9 по 10 мая прошлого года один из мужчин 1995 года рождения, будучи нетрезвым в доме в поселке Спирово Тверской области во время ссоры с двумя ранее не знакомыми ему лицам, ударил 5 раз ножом в шею и голову и несколько ударов ногой в область головы одному человеку, а второму ударил по голове два раза керамическим предметом. Сразу же после этого нападавший нанес потерпевшим не менее 10 ударов руками и ногами по голове и телу.

От полученных травм смерть мужчин наступила сразу на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина склонил угрозами своего 30-летнего брата, чтобы тот поджег дом, где произошло убийство.

Суд вынес приговор убийце в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. а его брату — 2 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Сообщение Житель Тверской области заставил своего брата поджечь дом с убитыми людьми появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх