На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери начался суд над участником смертельного ДТП Эмилем Байрамовым

30 июля в 11:30 Центральном районном суде Твери началось разбирательство дела Эмиля Байрамова, участника страшного ДТП, которое произошло в областном центре 3 февраля на пересечении Волоколамского проспекта и проспекта Победы.

Напомним, разогнавшись, Байрамов протаранил на своем «KIA» «Фольксваген Поло». Позднее водитель скончался в реанимации. Кроме того, пострадали еще 6 человек. Сам Байрамов отделался лишь ушибами. Добавим, что в его крови нашли наркотики.

Судебное разбирательство долго переносили, адвокат мужчины неоднократно подавал жалобы на постановления о продлении содержания под стражей его подзащитного.

Сообщение В Твери начался суд над участником смертельного ДТП Эмилем Байрамовым появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх