На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Владимир Путин и Александр Лукашенко возложили цветы к подножию Ржевского мемориала в Тверской области: прямая трансляция

30 июня под Ржевом у деревни Хорошево в Тверской области проходит торжественное открытие Ржевского мемориала Советскому солдату.

Открывает мемориал президент России Владимир Путин. Также в ней принимают участие президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, губернатор Игорь Руденя, государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Григорий Рапота, помощник президента РФ Владимир Мединский и другие почетные гости.

Прямая трансляция идет на канале «Россия 24»:

Владимир Путин и Александр Лукашенко возложили цветы к мемориалу.

Напомним, мемориал построили на народные пожертвования по инициативе ветеранов. Они стали почетными гостями церемонии.

Сообщение Владимир Путин и Александр Лукашенко возложили цветы к подножию Ржевского мемориала в Тверской области: прямая трансляция появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх