На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тройное ДТП под Тверью закончилось для одного из водителей в кювете

Днём 19 июля на 32-м километре автомобильной дороги Тверь-Ржев в Калининском районе произошло тройное дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ГИБДД, мужчина 1965 года рождения за рулём автомобиля Renault Megane решил обогнать машины перед ним. Однако в безопасности своих действий он не убедился, поэтому врезался в автомобиль LADA Largus, водитель которого ехал в попутном направлении и уже начал такой же маневр.

От удара Ларгус сначала столкнулся с Nissan Terrano, который стоял на обочине встречной полосы, а затем вылетел в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадал водитель Ларгуса, мужчина 1984 года рождения. У него диагностирован ушиб спины. Признаков алкогольного опьянения ни у одного из водителей не обнаружено.

Напомним, накануне 11-летний мальчик попал под колёса машины на «зебре» в Тверской области. А ослепленный солнцем водитель насмерть сбил велосипедиста под Тверью.

Сообщение Тройное ДТП под Тверью закончилось для одного из водителей в кювете появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх