На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

72-летний водитель, пострадавший в ДТП в Тверской области, скончался в больнице

13 июля в скончался пожилой водитель, пострадавший в ДТП в Спировском районе Тверской области. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Напомним, происшествие произошло утром 13 июля на 4-м километре автомобильной дороги «Выдропужск-Спирово». 72-летний водитель на автомобиле Daewoo Nexia выезжал со второстепенной дороги, не уступив автомобилю Hyundai Verna. Произошло столкновение, в результате которого пожилой водитель получил повреждения.

Мужчину доставили в Вышневолоцкеую ЦРБ, но, к сожалению, от полученных травм он скончался.

Напомним, в этот же день пьяный водитель под Тверью направил иномарку в канаву. А на трассе в Тверской области молодая женщина на машине опрокинулась в кювете.

Сообщение 72-летний водитель, пострадавший в ДТП в Тверской области, скончался в больнице появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх