На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пьяного водителя из Тверской области поймали в соседнем регионе

Пьяного жителя Тверской области обнаружили за рулём автомобиля в соседнем регионе. Об этом сообщает УМВД России по Псковской области.

Так в Псковской области, в городе Великие Луки, на минувших выходных сотрудники госавтоинспекции проводили профилактические рейды. Вечером 4 июля на улице Тенистой был остановлен автомобиль Nissan. Водителем, который ехал за рулем иномарки в пьяном виде, оказался 22-летний житель Тверской области.

Как оказалось, он уже не в первый раз управляет машиной, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Сообщается, что ранее водитель уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

По факту данного правонарушения проводится проверка.

Напомним, ранее пьяный мопедист опрокинулся на грунтовой дороге в Тверской области, а пьяного велосипедиста в Твери сбила машина.

Сообщение Пьяного водителя из Тверской области поймали в соседнем регионе появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх