На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Тверской области зашел, огляделся и ушел с телевизором

В  дежурную часть ОМВД России по Лихославльскому району Тверской области обратилась 75-летняя местная жительница. Она рассказала, что с ее дачи пропал телевизор с ТВ-приставкой.

На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили соседей и свидетелей, изъяли следы рук предполагаемого злоумышленника, обследовали места возможного сбыта краденого.

Подозреваемого задержали. Как сообщает 11 июля пресс-служба регионального УМВД, это 31-летний неработающий местный житель. Вор сознался в краже. По его словам, он вошел в дом через незапертую дверь, пока хозяйки не было в комнате, огляделся и забрал ценные вещи.

Похищенное вернули пенсионерке. Возбуждено уголовное дело. Мужчину проверяют на причастность к другим таким преступлениям.

Жителя Тверской области задержали за хранение наркотиков.

 

 

Сообщение Житель Тверской области зашел, огляделся и ушел с телевизором появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх