На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области 53 выпускника сдали ЕГЭ на сто баллов

Стали известны результаты единого государственного экзамена по русскому языку (первый день), литературе, географии, информатике и ИКТ.
В Тверской области эти экзамены сдавали  более 4400 человек. 53  из них сдали ЕГЭ на сто баллов. 33 выпускника набрали высший балл по русскому языку, (это на 10 человек больше, чем в прошлом году), 16 ребят – по литературе ( тоже на 10 больше по сравнению с выпуском прошлого года), и четверо — информатику и ИКТ (в 2019 «стобалльников» по этому предмету было двое). Это выпускники школ Твери, Ржева, Торжка, Калининского, Конаковского, Торжокского, Бельского, Калязинского, Бологовского, Западнодвинского районов, Весьегонского муниципального округа, Кашинского городского округа.
Баллы от  90 до 99 получили 477 школьников. 80-89 баллов – 896 человек. Результаты остальных ЕГЭ станут известны до 3 августа.
А сегодня, 20 июля, проходит ЕГЭ по биологии и по иностранным языкам. Всего эти предметы сдают 1653 человека.

Сообщение В Тверской области 53 выпускника сдали ЕГЭ на сто баллов появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх