На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери Игорь Руденя приехал на избирательный участок в областную библиотеку

1 июля губернатор Игорь Руденя в Твери проголосовал по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ. Глава региона сделал свой выбор на избирательном участке № 1015 в областной библиотеке им. А.М. Горького.

Игорь Руденя назвал голосование историческимм моментом и призвал граждан, кто еще не сделал выбор, прийти и проголосовать.

«Поправки в Конституцию закрепляют все позитивные изменения, произошедшие в стране за последние два десятилетия. Это наша территориальная целостность, сохранение традиций, социальные обязательства государства. Очень важна система ценностей, которые закрепляются Конституцией – семья, дети, старшее поколение, — сказал Игорь Руденя.

В Твери Игорь Руденя приехал на избирательный участок в областную библиотеку

Напомним, голосование 1 июля, как и в предыдущие дни, проходит на 1155 участках для голосования на территории 11 городских, девяти муниципальных округов и 22 районов Тверской области, а также на 27 участках в местах временного пребывания граждан.

Ход голосования в регионе контролируют свыше 6 тысяч наблюдателей.

Сообщение В Твери Игорь Руденя приехал на избирательный участок в областную библиотеку появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх