На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери взят под стражу поджигатель машин

Заволжский районный суд города Твери избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении ранее неоднократно судимого мужчины, которого подозревают в совершении поджога автомашины ГАЗ-3302. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Во время предварительного следствия установлено, что 4 июля 2020 года во дворе жилого дома на улице Благоева в Твери кто-то умышленно поджег грузовой фургон ГАЗ-3302. 6 июля 2020 года был задержан подозреваемый в совершении этого преступления. Следствие полагает, что он может быть причастен к ряду аналогичных поджогов автомобилей, припаркованных во дворах Твери.

В Твери взят под стражу поджигатель машин

Напомним, ТОП Тверь уже сообщал о том, что на улице Благоева в Твери подожгли машины, поджигатель задержан. Ранее, в ночь на 22 мая, в областном центре поджигатели уничтожили два автомобиля — «Aуди А6» и  «Форд Фокус». Также наш портал публиковал фото автомобилей «Renault Duster», которые сгорели ночью 16 июня в Твери в поселке ДРСУ.

 

Сообщение В Твери взят под стражу поджигатель машин появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх