На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под Тверью машина сбила девочку, которая ехала с подругами на карьер

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 19:00 в Калининском районе Тверской области. Как сообщает Госавтоинспекция, на 2-м километре дороги Медное – Кумардино, мужчина 1980 года рождения на автомобиле «Лада Гранта» совершил наезд на 11-летнюю девочку-велосипедистку.

Девочка ехала с подругами на карьер, двигаясь в попутном с «Ладой» направлении по встречной полосе. Перед автомобилем начала смещаться вправо.

Водитель без признаков алкогольного опьянения. У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки. Девочка доставлена в областную детскую клиническую больницу, угрозы жизни нет.

Ранее ТОП Тверь сообщал о другом ДТП — оно тоже произошло сегодня, 27 июля, и в нем пострадал 8-летний мальчик.

Сообщение Под Тверью машина сбила девочку, которая ехала с подругами на карьер появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх