На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эковолонтёры из Тверской области могут стать лучшими в России

Заявки на всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд» принимают до 30 сентября 2020 года.

В этом году семь номинаций: «Помогаем заповедникам», «Эковолонтёры – рекам и озерам», «Волонтеры леса», «Эковолонтеры города», «Мусору – нет!» и «Эковзгляд». Отдельной номинацией стала «Журавль в небе». Она посвящена Году журавля, объявленному Союзом охраны птиц России.

Участники могут подать одну заявку в одной номинации. Для этого достаточно написать заявление на сайте (в разделе «Деятельность» — «Проекты Фонда» — Конкурс «Лучший эковолонтерский отряд») и представить портфолио, отражающее основные достижения отряда в сфере эковолонтерства. Портфолио направляется на адрес электронной почты: ecovolonter@vernadsky.ru.

По словам губернатора Игоря Рудени, экологические инициативы молодежи Верхневолжья имеют большое значение для сохранения природных ресурсов Тверской области.

Ранее ТОП Тверь писал, что болота стали особо охраняемыми природными территориями в Тверской области.

Сообщение Эковолонтёры из Тверской области могут стать лучшими в России появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх