На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тверская область вошла топ-20 лучших регионов для жизни

Тверская область вошла Топ-20 лучших регионов для жизни. Рейтинг составили РБК и агентство «Национальные кредитные рейтинги». При его подготовке учитывались такие показатели, как доступность жилья, уровень покупательской активности, основные фонды соцсферы, обеспеченность педагогами, медиками, просроченная задолженность по кредитам и объемы накоплений населения, обеспеченность жильем и климат.

На верхней строчке рейтинга – Санкт-Петербург, а следом за ним расположились Москва и Белгородская область. Также в первую пятерку лучших регионов для жизни попали Московская и Воронежская области. Немного не хватило баллов Краснодарскому краю – он на шестой строчке.

Тверская область заняла 20 место. Этому в большей степени способствовали три показателя: обеспеченность жильем, уровень накоплений населения и хороший климат.

Тверская область вошла топ-20 лучших регионов для жизни

 

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что Тверская область вошла в топ-10 регионов для путешествий на машине.

 

Сообщение Тверская область вошла топ-20 лучших регионов для жизни появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх