На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пассажиры тверских электричек больше не берут «бесплатные» билеты для велосипедов

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания опубликовала время, в течение которого пассажиры электричек могут бесплатно провозить велосипеды.

Как сообщили в МТППК, перевозка велосипедов бесплатна с 11:00 до 16:00 и с 21:00 до 6:00. Это касается поездов Ленинградского направления. Правило распространяется на весь участок обслуживания компании.

Чтобы пройти через турникет в эти часы пассажиру с велосипедом достаточно простого билета. Теперь оформлять в кассе безденежный билет на велосипед не нужно. Такое решение приняли для экономии времени пассажиров.

За рамками бесплатных часов провоз велосипеда в пригородных поездах на любое расстояние оплачивается из тарифа в 30 рублей на любое расстояние. Но оплатить перевозку необходимо, если поездка пассажира с велосипедом выпадает на платные часы даже частично. Билет на велосипед можно заранее оформить в кассе или автомате на станции отправления, отметили в компании.

Напомним, теперь жители Тверской области смогут доехать на «Ласточке» до Валдая и Старой Руссы.

Сообщение Пассажиры тверских электричек больше не берут «бесплатные» билеты для велосипедов появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх