На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Горящий в Тверской области двухэтажный дом тушили всю ночь

Вечером 15 июля в Осташковском городском округе загорелся жилой дом. Подробности происшествия сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области.

Пожар начался в двухэтажном доме в деревне Бараново. Первый этаж дома — кирпичный, а второй  — бревенчатый. Сообщение о возгорании поступило пожарным в 21:25.

Тушить охваченный огнем дом выезжали подразделения сразу шести пожарно-спасательных частей: №44, №86, №45, №49, №36 и №13. Пожарные приехали не только из Осташкова, но и из Торжка, Пено, Селижарово и Кувшиново.

С огнем спасатели боролись всю ночь. Локализовать возгорание удалось только к 2:15 следующего дня. В 3:03 было сообщено о ликвидации открытого огня, а полная ликвидация была объявлена только в 5:30.

В результате пожара огнем была уничтожена кровля, а также повреждены стены по всей площади. Величина ущерба и причина пожара сейчас выясняется.

Сообщение Горящий в Тверской области двухэтажный дом тушили всю ночь появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх