На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коронавирус в Тверской области 22 июля: уже 3749 человек вылечились

Данные по ситуации с распространением COVID-19 в Тверской области 22 июля опубликовал региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

К утру 22 июля подтвердили ещё 26 случаев заражения коронавирусом. За всё время количество заболевших составило 4338 человек.

Также за минувшие сутки ещё 7 пациентов вылечились, они наконец-то могут покинуть стены больниц. Общее число выздоровевших после ковида жителей Тверской области составило 3749 человек.

467 пациентов пока остаются на лечении. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 122 человека с подтвержденным коронавирусом скончались.

В муниципалитетах Тверской области ситуация с COVID-19 складывается такая.

Напомним, что в Тверской области продолжают снимать ограничения.С 1 августа начнут работу кинотеатры и театры. И уже разрешено проводить концерты и соревнования на открытом воздухе.

Ёще ряд больниц в регионе начали работать в штатном режиме. А более 1000 сотрудников социальных учреждений Тверской области получат доплаты.

Сообщение Коронавирус в Тверской области 22 июля: уже 3749 человек вылечились появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх