На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Летчики из Тверской области стали победителями всероссийского конкурса

Как сообщил 11 июля телеканал «Звезда», на аэродроме Дягилево в Рязани прошла торжественная церемония закрытия всеармейского этапа конкурса по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс-2020».

Финальный этап завершился сегодня. Летчики уничтожали цели с помощью пушек, ракет и бомб, ударные вертолеты обстреливали условные танки.

Впервые в истории конкурс прошел без зрителей — коронавирус. А вот победители, конечно же, были.

Итоги соревнований подвели в семи номинациях. Лучшими в военно-транспортной авиации стали наши летчики — экипажи Ил-76 из Тверской области.

Следующий этап, уже международный, пройдет с 23 августа по 5 сентября в Рязанской области.

Напомним, на днях на аэродроме «Змеево» под Тверью прошли учения вертолетчиков санавиации, а в Мигалово — тренировочные полеты Ан-26.

Видео: Минобороны России

Сообщение Летчики из Тверской области стали победителями всероссийского конкурса появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх