На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области расследуются причины аварии, в которой погибли подростки

29 июля в деревне Запрудье Калязинского района Тверской области произошло смертельное ДТП с участием двух легковых автомобилей и скутера на трассе Рыбинск — Череповец.

Трое подростков, ехавших на скутере, погибли. Двое скончались от полученных травм на месте, третий умер в машине скорой помощи на пути в больницу. Обстоятельства трагедии выясняются.

Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования родственникам погибших  и поручил оказать им психологическую и иную помощь. На место по поручению главы региона были направлены руководители министерств здравоохранения, образования, социальной защиты населения, главного управления региональной безопасности, чтобы разобраться в ситуации и принять необходимые меры.

Добавим, что прокурору Калязинского района поручили провести проверку по факту гибели подростков на предмет исполнения родителями и органами системы профилактики законодательства о защите прав несовершеннолетних.

Уголовное дело передано для дальнейшего предварительного расследования в СУ СК РФ по Тверской области.

 

Сообщение В Тверской области расследуются причины аварии, в которой погибли подростки появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх