На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Число ДТП с участием маршруток в Твери снизилось на 30%

В Твери и Калининском районе по итогам первых шести месяцев 2020 года на 30% снизилось число аварий с участием общественного транспорта по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Развитие новой модели общественных перевозок обсудили в региональном правительстве. Губернатор Игорь Руденя считает, что под брендом «Транспорт Верхневолжья» необходимо обеспечить на всей территории Тверской области высокие стандарты обслуживания пассажиров и обновить подвижной состав.

Так, планируется внедрить новую модель в районах Тверской области, в том числе на территориях Ржевской и Старицкой агломераций.

Новые автобусы начали ездить в Твери и Калининском районе 3 февраля 2020 года.  Сейчас насчитывается 85 маршрутов, на которых курсируют более 470 низкопольных автобусов экологического стандарта «Евро-5».

Ранее ТОП Тверь писал, что между городами Тверской области пассажиров возили на неисправных автобусах.

Сообщение Число ДТП с участием маршруток в Твери снизилось на 30% появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх