На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молодой человек обокрал стройку в Тверской области

Полицейские раскрыли кражу со стройки в Конаковском районе. Об этом 27 июля сообщило Управление МВД России по Тверской области.

С заявлением о краже в отдел МВД России по Конаковскому району обратились трое мужчин. Они сообщили, что неизвестные проникли на строящийся объект в Конаковском районе Тверской области и похитили оттуда электроинструменты на общую сумму 260 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 19-летний ранее несудимый житель поселка Новозавидовский. Выяснилось, что молодой человек раньше работал на этом объекте и мог свободно пройти на территорию.

Часть похищенного у него успели изъять и передать потерпевшим.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее ТОП Тверь сообщал о других кражах в Тверской области. Вынесли приговор пяти ворам. Парень из Твери обкрадывал своих возлюбленных. А еще в регионе будут судить домушника, на счету которого 36 краж.

Сообщение Молодой человек обокрал стройку в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх