На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Тверской области, спасенная от побоев, «отблагодарила» полицейского нецензурно

Женщину, которая публично оскорбила полицейского, осудили в Тверской области. Об этом 9 июля сообщает региональная прокуратура.

Инцидент произошёл в начале марта 2020 года в посёлке городского типа Пено. Сотрудники полиции прибыли на вызов в квартиру 33-летней местной жительницы. Женщина позвонила в дежурную часть и сообщила, что её избивает бывший сожитель.

Так как конфликтующие были сильно пьяны, их проводили в медучреждение для освидетельствования. Женщина, недовольная таким развитием событий, в помещении районной больницы начала нецензурно оскорблять одного из полицейских. Не постеснялась она и работников больницы, которые находились рядом.

Суд признал грубиянку виновной в преступлении по статье 319 УК РФ. Теперь ей придётся заплатить штраф в 5 тысяч рублей.

Напомним, в Тверской области задержали банду квартирных мошенников.

Сообщение Жительница Тверской области, спасенная от побоев, «отблагодарила» полицейского нецензурно появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх