На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К 25 июля 3797 жителей Тверской области вылечились от коронавируса

Актуальную информацию по распространению COVID-19 в Тверской области на 25 июля опубликовал телеграмм-канал регионального правительства «Пул69».

К утру 25 июля подтвердили ещё 30 случаев заражения. Общее число заболевших за всё время достигло отметки в 4423 человека.

Пополнились и ряды вылечившихся — ещё на 22 человека. Всего коронавирус победили уже 3797 жителей региона.

498 пациентов сейчас находятся на лечении, под присмотром врачей. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 128 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

Что касается каждого муниципалитета Тверской области в отдельности, то ситуация с распространение COVID-19 там неоднородная:

К 25 июля 3797 жителей Тверской области вылечились от коронавируса

Напомним, накануне в Тверской области открыли новый 145-метровый пешеходный мост. А днём ранее Игорь Руденя в прямом эфире рассказал о главных событиях в жизни Верхневолжья. Были затронуты такие важные темы, как проведение 1 сентября в школах,

Сообщение К 25 июля 3797 жителей Тверской области вылечились от коронавируса появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх