На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жителя Тверской области суд наказал за то, что он хотел погреться

Жителя Тверской области привлекли к уголовной ответственности за то, что, желая погреться, он проник в чужое жилище. Об этом 8 июля сообщила прокуратура Тверской области.

Следствие установило, что в феврале 2020 года житель Зубцовского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в соседнюю деревню Раково за спиртными напитками. Перед тем, как вернуться домой, он решил погреться и зашел в частный дом к ранее незнакомой девушке.

Хозяйка потребовала покинуть ее жилище, но подсудимый этого не сделал – продолжал сидеть на стуле в кухне. Тогда девушке пришлось вызвать полицию.

В итоге суд назначил непрошеному гостю наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев с удержанием 10% заработной платы в доход государства условно с испытательным сроком на 6 месяцев.

Сообщение Жителя Тверской области суд наказал за то, что он хотел погреться появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх