На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пожилой водитель вылетел в кювет и врезался в дерево в Тверской области

1 июля в дорожно-транспортное происшествие в Тверской области попал пожилой водитель. Об этом сообщает региональное ГИБДД.

ДТП произошло около 9:00 в Зубцовском районе, на 6-м километре автомобильной дороги «Москва – Рига – Александровка – граница Московской области». 60-летний водитель на «Газели» (ГАЗ-3302) ехал со стороны деревни Орловка в направлении к этой дороге. Не справившись с управлением на высокой скорости, он вылетел в левый кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП пожилой водитель получил травмы, в больницу его довезли на попутной машине.

Напомним, ранее спешка водителя привела к столкновению посреди перекрёстка в Твери. А 10-летняя девочка пострадала в столкновении фуры с «Нивой» под Тверью

Сообщение Пожилой водитель вылетел в кювет и врезался в дерево в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх