На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жители Тверской области украшают свои дома ростовыми цветами

Министерство демографической и семейной политики Тверской области и ГБУ «Областной центр «Семья» продолжают цикл еженедельных онлайн-передач, в которых семьи делятся друг с другом своими талантами и знаниями.

17 июля в Центре семейного хобби прошел мастер – класс по изготовлению ростовых цветов. Это огромные яркие украшения в последнее время стали невероятно популярными. Такими декоративными поделками модно украшать помещения к различным торжественным мероприятиям: свадьбам, тематическим фотосессиям, юбилеям. С помощью ростовых цветов создают сказочную атмосферу на детских праздниках. Цветы-гиганты – замечательное решение для вечеринки в стиле «Алисы из страны чудес» или оформления волшебного королевского сада.

Научиться создавать такие шедевры своими руками всем желающим предложила семья Голубевых из поселка Оленино.

На мастер-классе Анастасия и ее дети Нелли, Валерия и Андрей рассказали о ростовых цветах и пошагово показали, как создать новый удивительный элемент декора. Несколько минут свободного времени, бумага, ножницы и умелые руки – и невероятно красивая роза уже готова украсить любой дом, стать приятным дополнением к семейному празднику.

Напомним, занятия в Центре семейного хобби проходят по пятницам, в 14:00. Подробности можно узнать в ГБУ «Областной центр «Семья».

Жители Тверской области украшают свои дома ростовыми цветами

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в Тверской области открылся Центр семейного хобби.

 

Сообщение Жители Тверской области украшают свои дома ростовыми цветами появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх