На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Тверской области отвлеклась на собутыльника и лишилась дорогого смартфона

Жительница Тверской области во время застолья лишилась дорогого смартфона. Об этом 19 июля сообщает УМВД России по Тверской области.

В полицию обратилась 31-летняя жительница Бологовского района. Как она рассказала, кто-то украл её телефон. Ущерб женщина оценила более чем в 30 тысяч рублей.

Полицейские установили, что в день пропажи гаджета женщина распивала алкоголь в компании малознакомых людей. И как только она отвлеклась, один из них забрал дорогостоящий девайс и ушёл.

Вскоре установили и личность, и местонахождение подозреваемого. Им оказался неработающий 23-летний местный житель. В отделении он во всём сознался.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Теперь ему светит до 5 лет лишения свободы. А на время следствия он оставлен под подпиской о невыезде.

Напомним, в Тверской области продавали «левые» кроссовки и ботинки.

Сообщение Жительница Тверской области отвлеклась на собутыльника и лишилась дорогого смартфона появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх