На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жителю Тверской области вернули украденную магнитолу и колонки

Жителю Тверской области вернули украденную магнитолу и колонки. 46-летний житель Западной Двины Тверской области припарковал свой «ВАЗ» у дома, а утром обнаружил, что из машины похищены автомагнитола и колонки. Автомобиль не был оборудован сигнализацией. Вор проник в салон через неисправную дверь. Мужчина сообщил о краже в дежурную часть МО МВД России «Западнодвинский», оценив нанесенный ему ущерб в 10 тысяч   рублей.

Полицейским удалось быстро задержать виновного в краже. Им оказался 18-летний местный житель. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

Парню грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее ТОП Тверь сообщал, что пьяный мужчина угнал в областном центре машину, чтобы устроиться на работу. а также публиковал фото автомобилей, которые сгорели ночью в Твери. 

 

Сообщение Жителю Тверской области вернули украденную магнитолу и колонки появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх