На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К 6 июля 2854 жителя Тверской области вылечились от коронавируса

6 июля новые данные о ситуации с COVID-19 в Тверской области опубликовал региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки коронавирус обнаружили ещё у 38 жителей Тверской области. Общее число подтвержденных случаев за всё время составило 3873.

Пополнилась и статистика выздоровевших. Ещё 12 человек вылечились от COVID-19. За весь период пандемии стены больниц по выздоровлению покинули 2854 жителя региона.

936 пациентов сейчас продолжают получать лечение. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 83 человека с подтвержденным коронавирусом скончались, все они имели сопутствующие хронические заболевания.

На данный момент ситуация с коронавирусом в муниципалитетах региона следующая.

Продолжаются и лабораторные исследования на коронавирус: за весь период их проведено _, из которых _ за последние сутки.

В регионе постепенно снимают введенные ранее ограничения. 2 июля в ходе прямого эфире губернатор Игорь Руденя заявил, что города в Тверской области больше закрывать не будут. Откроются и детские лагеря, хоть и с рядом ограничений. По мнению главы региона, ситуация с коронавирусом в регионе стабилизируется.

При этом о мерах предосторожности забывать не следует. Так перед началом ЕГЭ в Тверской области продезинфицировали школы.

Сообщение К 6 июля 2854 жителя Тверской области вылечились от коронавируса появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх