На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Статистика коронавируса: к 26 июля в Тверской области выздоровели уже 3797 человек

Актуальную на утро 26 июля информацию по распространению COVID-19 в Тверской области опубликовал телеграм-канал регионального правительства «Пул69». Общее число выздоровевших составило на данный момент 3797 человек.

Новые заболевшие тоже есть. Диагноз COVID-19 подтвердился у 28 пациентов. А за все время распространения коронавирусной инфекции число заболевших достигло 4451 человек.

В регионе сохранен госпитальный инфекционный фонд на 2051 койку, из них занято 30%. На лечении находятся 524 пациента, врачи делают все возможное, чтобы они поправились. Но есть, к сожалению, и летальные случаи. 130 человек с подтвержденным COVID-19 скончались, все они имели сопутствующие хронические заболевания.

Тем не менее регион постепенно возвращается к привычной жизни.  24 июля в Тверской области открыли 145-метровый пешеходный мост.  Продолжается строительство инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Волжское море».

А накануне губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь рассказал о главных событиях в жизни Верхневолжья. Были подняты такие темы, как возобновление работы предприятий и восстановление экономики, текущая ситуация с распространением коронавирусной инфекции, начало учебного года в школах и другие.

Сообщение Статистика коронавируса: к 26 июля в Тверской области выздоровели уже 3797 человек появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх