На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери школьники рискуют жизнью на заброшенных недостроях

29 марта в группе «Позор Тверь» появился пост об опасных развлечениях подростков города. Как известно, из-за коронавируса занятия в школах и университетах сейчас отменены, и вообще жителей региона просят без острой необходимости не выходить из дома.
Но молодежь это не останавливает. Среди мест, которые они облюбовали, — заброшенное недостроенное здание на улице Новочеркасская, возле Комсомольской рощи. На фото прекрасно видна надпись «Объект охраняется! Вход строго воспрещен». Но, судя по всему, «охрана» неважная, что отметил автор поста. И школьники лазают по этажам.
Добавим, что в целом, несмотря на принятые меры ограничения, из дома выходит довольно много тверитян. Не только в ближайший магазин за продуктами. Фотографии здесь. Но, напоминаем, лучше всего оставаться дома. Дело всегда найдется. Например, можно поиграть с детьми в увлекательные игры.

Сообщение В Твери школьники рискуют жизнью на заброшенных недостроях появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх