На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр из Твери участвует в международной премии «Звезда Театрала-2020»

Народный театр «На Миллионной» Тверского областного Дома народного творчества вошел в лонг-лист международной ежегодной театральной премии зрительских симпатий «Звезда Театрала-2020».

Определять победителя будут путём онлайн-голосования. Поддержать театр Тверской области можно на сайте премии.

Тверскому театру «На Миллионной» в 2021 году исполнится 100 лет. Режиссёр и художественный руководитель – Владимир Семёнов. Коллектив претендует на победу в номинации «Лучший любительский театр».

Театр из Твери участвует в международной премии "Звезда Театрала-2020"

По словам губернатора Игоря Рудени, Верхневолжье обладает богатой историей развития театрального искусства, которую сегодня с успехом преумножают коллективы профессиональных и любительских театров.

Голосование продлится до конца лета. Шорт-лист, куда войдёт по три номинанта, набравшие наибольшее число голосов в каждой номинации, будет сформирован и объявлен в первой половине сентября.

Ранее ТОП Тверь писал, что в региональной столице снимут три художественных фильма.

Сообщение Театр из Твери участвует в международной премии «Звезда Театрала-2020» появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх