На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под Тверью поймали 13-летнего мотоциклиста

Под Тверью сотрудники ГИБДД остановили несовершеннолетнего мотоциклиста. Об этом сообщает ОГИБДД ОМВД России по Калининскому району.

Юный мотоциклист попался госавтоинспекторам 4 июля, около 17:30, возле дома №3 в деревне Каблуково Калининского района. Они остановили мотоцикл ИЖ-Ю 3, на котором не было номеров. Водителем оказался 13-летний житель Твери. От управления мотоциклом ребенка отстранили, а само транспортное средство поместили на спецстоянку.

Так-как ребенок ещё не достиг возраста привлечения к административной ответственности, было вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по статьи 12.7 части 1 КоАП РФ. Оно было направлено в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарскогого района и Отдел по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Твери. Теперь несовершеннолетнего могут поставить на профилактический учет.

Напомним, в Тверской области подростки катались без прав и врезались в столб.

Сообщение Под Тверью поймали 13-летнего мотоциклиста появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх