На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Кировской области до смерти забил мужчину в Твери

Житель Кировской области, который до смерти избил мужчину в Твери, предстанет перед судом. Об этом 14 июля сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Инцидент произошёл в период с 26 по 27 апреля 2020 года. 39-летний житель Кировской области был в гостях у своего 45-летнешл знакомого в квартире на улице Паши Савельевой в Твери. Мужчины поссорились, после чего гость начал избивать своего оппонента. Не менее 10 ударов пришлось на голову, шею и тело. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Злоумышленник попытался сбежать, однако его настигли на железнодорожном вокзале Твери в тот момент, когда он уже собирался уехать в Кировскую область.

Было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование завершено, и теперь 39-летний мужчина предстанет перед судом.

Напомним, мужчину, решившего убить водителя маршрутки, будут судить в Твери. А в Тверской области в колодце нашли тела двух мужчин.

Сообщение Житель Кировской области до смерти забил мужчину в Твери появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх