На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Двух водителей, скрывшихся с места происшествия, разыскивают в Тверской области

В городе Удомля Тверской области разыскивают двух водителей, скрывшихся с места ДТП. Об этом 7 июля сообщает отдел ГИБДД МО МВД России «Удомельский».

Одно из ДТП произошло в период с 00:10 23 июня до 14:00 24 июня возле дома №17 по улице Попова в Удомле. Неизвестный водитель наехал на припаркованный автомобиль Honda Accord, после чего скрылся.

Аналогичное происшествие произошло около 12:35 19 июня возле дома №22А по проспекту Курчатова в Удомле. Там неустановленный водитель наехал на стоящий автомобиль Mazda 3, сразу после этого уехав.

Оба водителя нарушили пункт 2.5 Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция МО МВД России «Удомельский» просит очевидцев сообщить любую известную информацию об обстоятельствах этих дорожно-транспортных происшествий по телефонам: отделения ГИБДД 8(4822)5-51-45 и дежурной части МО МВД России «Удомельский» 8 (4822) 5-43-02.

Напомним, накануне в Твери молодой водитель сбил 9-летнюю девочку на велосипеде и скрылся, но его быстро удалось найти. А 18-летняя трезвая девушка под Тверью съехала в кювет.

Сообщение Двух водителей, скрывшихся с места происшествия, разыскивают в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх