На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери вновь откроется букинистический магазин «Что делать?»

Отличная новость для всех любителей старых добрых книг: после перерыва в Твери вновь заработает букинистический магазин «Что делать?». Но теперь по новому адресу — Новоторжская, 4. Совсем недалеко от того места, где находился раньше. Об этом 30 июля сообщил на официальной странице магазина в соцсетях его создатель Михаил Архиереев.

С 2 по 7 августа «Что делать?» работает в тестовом режиме. Порыться в книгах можно с 12 до 17 часов. Но уже с 8-го он будет открыт с 10 до 20 по будням и в субботу и с 10 до 18 в воскресенье.

«Еще не готова и, скорее всего, не будет готова к открытию вывеска, так что ориентируйтесь по объявлению на или около двери. Заходите, будем очень рады. Книг много — на фото не все», — приглашает Михаил.

В Твери вновь откроется букинистический магазин "Что делать?"

В Твери вновь откроется букинистический магазин "Что делать?"

Чтобы найти нужный дом было совсем просто, он даже снял видео:

Сообщение В Твери вновь откроется букинистический магазин «Что делать?» появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх