На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эксперт заявил о существенном снижении заболеваемости коронавирусом в Тверской области

В настоящий момент страна находится на стадии угасания эпидемии коронавируса, а все региона преодолели пик заболеваемости, сообщил эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. Об этом пишет РИА Новости.

Тавадян отдельно отметил регионы, в которых наблюдается существенное снижение заболеваемости: это Магаданская, Московская, Тверская, Брянская и Курская области, а также в Забайкальский край, Дагестан и Чечня.

В ряде регионов снижение заболеваемости медленное, в каких-то субъектах только ожидается угасание эпидемии.

Напомним, за минувшие сутки в Тверской области подтвердили ещё 30 случаев заражения. Общее число заболевших за всё время пандемии достигло 4183 человека. 3620 жителей региона вылечились от инфекции и покинули стены больниц.

Сообщение Эксперт заявил о существенном снижении заболеваемости коронавирусом в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх