На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В этом году отремонтируют больше 500 километров дорог Тверской области

Включение новых дорог в ремонтную программу на 2020-2021 годы рассмотрели на совещании в региональном правительстве. 

Губернатор Игорь Руденя подчеркнул, что в приоритете магистрали к инвестиционным и туристическим объектам, потому что это дает возможность создавать новые точки роста экономики и рабочие места для жителей Верхневолжья.

В программу ремонта предложили дополнительно включить 2,4 км дороги Черничено – Станция Старица в Старицком районе, 4,4 км дороги Кувшиново – Тысяцкое – Сурушино в Кувшиновском районе, а также отремонтировать улицу Торопецкую в Андреаполе.

С учетом изменений в этом году в Тверской области планируется отремонтировать более 500 км дорог регионального и местного значения. Общий объём дорожного фонда — более 11 млрд рублей.

Ранее ТОП Тверь писал, что в Тверской области отремонтируют единственную дорогу к поселку Фирово.

Сообщение В этом году отремонтируют больше 500 километров дорог Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх