На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3761 житель Тверской области вылечился от коронавируса к 23 июля

Данные по коронавирусу в Тверской области на 23 июля опубликовал телеграмм-канал регионального правительства «Пул69».

К утру четверга выявили 28 новых случаев заражения. Число заболевших жителей региона за всё время составило 4366.

Пополнилась и статистика по выздоровевшим — ещё на 12 человек. Так с момента начала пандемии 3761 пациент вылечился от коронавируса.

А на лечении сейчас остаются 481 пациент. Но, несмотря на все усилия врачей, есть летальные случаи. 124 человека с подтвержденным коронавирусом скончались.

Ситуация с COVID-19 в муниципалитетах Тверской области различная.

Напомним, что в Тверской области продолжают снимать ограничения.С 1 августа начнут работу кинотеатры и театры. И уже разрешено проводить концерты и соревнования на открытом воздухе. Кроме того, открыли гостиницы, закрытые из-за коронавируса.

А медики продолжают всеми силами бороться болезнью. Тверские врачи спасли пациентку со 100-процентным поражением легких.

 

Сообщение 3761 житель Тверской области вылечился от коронавируса к 23 июля появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх