На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ребята из Тверской области участвуют в «Территории смыслов-2020»

Всероссийский молодежный образовательном форум в этом году проходит в Солнечногорске.

Смена «Амбосадоры Форума» объединила сотню лучших представителей молодежи со всей России. Верхневолжье представляет Молодежный министр промышленности и торговли Тверской области Ахмет Багаутдинов и доброволец Анфиса Шипилова.

В 2019 году на смене «Экология» Ахмет Багаутдинов получил грантовую поддержку на реализацию социального проекта «Город чистых стен» в размере 865 000 рублей.

Ахмет поделился первыми впечатлениями о форуме в этом году:

«На территории масочный режим, соблюдаются все меры предосторожности. Ожидаю от форума поток новых идей, положительные знакомства, получение знаний. Возможно, что я представлю здесь свой проект, так как сюда я приехал со всем оборудованием».

Напомним, что жители Тверской области могут поучаствовать в конкурсе «Атом рядом».

Сообщение Ребята из Тверской области участвуют в «Территории смыслов-2020» появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх