На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё об электронной трудовой книжке жителям Тверской области расскажет ПФР

Ответы на все вопросы об электронной трудовой книжке жители региона области могут узнать на сайте ПФР. Об этом сообщает Отделение Пенсионного фонда РФ по Тверской области.

Как известно, с 1 января 2020 года в России введена электронная трудовая книжка – новый формат хорошо знакомого всем россиянам документа. Электронная трудовая книжка обеспечить постоянный и удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности, а работодателям откроет новые возможности кадрового учета.

Переход на новый формат является добровольным и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо. Ознакомиться с информацией о переходе на электронные трудовые книжки, а также получить ответы на самые распространенные вопросы об этом нововведении можно на сайте Пенсионного фонда России в разделе «Электронная трудовая книжка».

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что ОПФР по Тверской области разъяснило новые правила парковки для инвалидов.

Сообщение Всё об электронной трудовой книжке жителям Тверской области расскажет ПФР появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх