На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери произошло ДТП с участием мотоцикла и четырех машин

Дорожно-транспортное происшествие произошло поздно вечером 18 июля в районе дома 80 на набережной Афанасия Никитина в Твери. Водитель автомобиля «Fiat FST 182» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с мотоциклом «BMW R nine T Scrambler». Мотоцикл, в свою очередь, врезался в стоящий впереди «Chevrolet Aveo», а «Chevrolet» — в «Hyundai Solaris», а тот – в еще один «Hyundai Solaris».

Водитель автомобиля «Fiat FST 182» с места ДТП скрылся, но в результате оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан. В результате ДТП водитель мотоцикла BMW» и 27-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, что пьяный водитель в Твери чуть не сгорел в своей машине.  И публиковал фото с места тройного ДТП с пострадавшим под Тверью.

 

Сообщение В Твери произошло ДТП с участием мотоцикла и четырех машин появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх